Die Mediaberatung der NORDSEE-ZEITUNG

Jan Rathjen
Jan Rathjen Verkaufsleitung jan.rathjen@nordsee-zeitung.de Telefon: +49 (471) 597-460

Alexander Behrend
Alexander Behrend Leitung Regionale Key Accounts alexander.behrend@nordsee-zeitung.de Telefon: +49 (471) 597-382

Sie wollen Ihre Werbung in unseren Medien platzieren? Sie benötigen fachmännische Beratung? Die Mediaberatung der NORDSEE-ZEITUNG steht Ihnen zur Verfügung. Unsere Mediaberater sind Ihre Ansprechpartner in diesen Belangen. Sie erreichen uns telefonisch unter 0471/597-430, per E-Mail an anzeigenverkauf@nordsee-zeitung.de und per Fax unter 0471/597-593.

Ansprechpartner für Firmenkunden

Regionales Key-Account

Annika Wandscher
Annika Wandscher Mediaberaterin annika.wandscher@nordsee-zeitung.de Telefon: +49 (471) 597-438

Stadt Geestland (27607, 27624), Wurster Nordseeküste (27639), Bremerhaven-Speckenbüttel (27578), -Leherheide (27578)

Tony Brehme
Tony Brehme Mediaberater tony.brehme@nordsee-zeitung.de Telefon: +49 (471) 597-124

Bremerhaven-Mitte (27568), Bremerhaven-Lehe (27576)

Michael Ulrich
Michael Ulrich Mediaberater michael.ulrich@nordsee-zeitung.de Telefon: +49 (471) 597-390

Oliver Röhl
Oliver Röhl Mediaberater oliver.roehl@nordsee-zeitung.de Telefon: +49 (471) 597-410

Bremerhaven-Geestemünde (27570), -Lehe/Weddewarden (27580)

Stephan Ferranti
Stephan Ferranti Mediaberater stephan.ferranti@nordsee-zeitung.de Telefon: +49 (471) 597-427

Petra Sparla
Petra Sparla Mediaberaterin petra.sparla@nordsee-zeitung.de Telefon: +49 (471) 597-0

Bremerhaven-Wulsdorf (27572), -Fischereihafen (27572), -Geestemünde (27574), -Schiffdorferdamm (27574), -Surheide (27574)

Jörg Frebe
Jörg Frebe Mediaberater joerg.frebe@nordsee-zeitung.de Telefon: +49 (471) 597-121

Ann-Kristin Wojke
Ann-Kristin Wojke Mediaberaterin ann-kristin.wojke@nordsee-zeitung.de Telefon: +49 (471) 597-482

Schiffdorf, Loxstedt, Hagen, Beverstedt

Heinz-Georg Beckhusen
Heinz-Georg Beckhusen Mediaberater Heinz-Georg.Beckhusen@nordsee-zeitung.de Telefon: +49 (471) 597-433

Rebecka Klußmann
Rebecka Klußmann Mediaberaterin rebecka.klussmann@nordsee-zeitung.de Telefon: +49 (471) 597-464